Стильная визитница черного цвета из натуральной кожи. Изделие не потеряет свой первоначальный внешний вид с течением времени и всегда будет выглядеть презентабельно. Отличный подарок успешному современному мужчине!
Размеры:
- Длина: 9,5 см.
- Ширина: 7 см.
- Высота: 0,5 см.
- Вес: 22 г.
Материалы:
- Кожа.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Визитница - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴







