Брелок поле для гольфа сделан из высококачественного металла. Он украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству.
Размеры:
- Брелок: 3,9*4,8*0,8 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 г |
| Длина | 48 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



