Брелок с двумя подвесками - миниатюрной кофейной чашкой и аппетитным обжаренным зернышком. Прекрасный подарок любителю этого благородного напитка и стильный аксессуар для ключей. Отличное качество, замечательное исполнение, модная композиция делает такой брелок прекрасным подарком и стильным аксессуаром. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству.
Размеры:
- Брелок: 1,2*2,5*2,5 см.
- Вес: 30 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 г |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







