Нужно быстро выровнять чертеж проекта или поставить проектор прямо? Используй этот брелок, чтоб всё выставить ровно. Брелок сделан из высококачественного металла. Он украсит ваши ключи и поднимет настроение вам и окружающим. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству.
Размеры:
- Брелок: 7,4* 3,7*0,6 см.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 74 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴




