Брелок для ключей с 3 туристическими брелками: самолет, чемодан и глобус может стать ежедневным спутником для всех путешественников, деловых людей и туристов. Отличный подарок для путешественников, часто летающих пассажиров и туристов. Дарите не задумываясь, такой подарок оценят по достоинству.
Размеры:
- Брелок: 8,5*3,5*5 см.
- Вес: 30 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 г |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴







