Брелок Loop с логотипом Volkswagen позволиет легко закрепить все ключи на проволочной петле. Протолкните проволочную петлю через логотип, ослабьте винты, наденьте ключи и снова затяните. Благодаря инновационной функции петли, вы можете легко одеть все ключи. Изготовлен из хромированного литого металла. Отличный подарок для всех водителей и любителей Volkswagen.
Размеры:
- Брелок: 7*2,7*1,2 см.
- Вес: 56 г.
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Брелок - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 56 г |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴






