Сумка поясная на молнии станет идеальным вариантом для путешествий. Билеты, паспорт, удостоверение личности, водительские права, посадочные талоны и другие важные документы находятся в надежном месте и всегда под рукой. Мягкая сумка плотно прилегает к корпусу и имеет специальный отсек с защитой от считывания карт с RFID-чипам и 2 отделениями на молнии. С такой практичной поясной сумкой вы обезопасите от мошенников свои проездные документы. Плоский дизайн позволяет скрывать аксессуар под одеждой. Безопасность и комфорт в путешествии.
Размеры:
- Сумка: 5*13*28 см.
- Вес: 130 г.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 129 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴









