Модная сумка из брезента, которую удобно носить за спиной, на груди или на поясе. Идеально подходит для езды на велосипеде и прогулок. Два вместительных отсека на молнии и потайной карман. Ремешок имеет боковую застежку. Функциональный и практичный подарок себе и близким.
Размеры:
- Сумка: 35*14*50 см.
- Вес: 190 г.
Материалы:
- Брезент.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 128 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





