Всего за несколько секунд сумка весом всего 158 г превращается в практичный 12 литровый складной рюкзак. Рюкзак имеет большое основное отделение с двусторонней застежкой-молнией, небольшое внешнее отделение с застежкой-молнией, сетчатые карманы с обеих сторон, плечевые ремни с регулируемой длиной, ручка для переноски. Вместимость около 12 литров, грузоподъемность до 15 кг. Отличный подарок для путешественника.
Размеры:
- Сумка: 19*6*10 см.
- Вес: 185 г.
- Грузоподъемность: до 15 кг.
- Объем: около 12 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 185 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






