Удобный и практичный рюкзак грузоподъемностью до 15 кг и объемом 15 литров подойдет для людей, которые путешествуют с небольшим количеством вещей. С помощью складного верха и застежки можно регулировать размер рюкзака. В передней части рюкзака есть большой карман на молнии. Множество внутренних отделений позволят вам удобно разложить вещи. Отличный подарок для путешественника.
Размеры:
- Рюкзак: 42*40*11 см.
- Вес: 650 г.
- Грузоподъемность: до 15 кг.
- Объем: около 15 л.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 11 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴







