Футляр для кредитной карты с предотвращением мошенничества. Оригинальный, компактный, практичный аксессуар станет замечательным подарком деловому человеку.
Размеры:
- Длина: 10 см.
- Ширина: 6 см.
- Высота: 1 см.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Футляр - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



