Портмоне является незаменимый аксессуаром для тех, кто много и часто путешествует. Это качественное, стильное, а главное удобное изделие, которое гарантирует сохранность необходимых в дороге документов. В потмоне также есть отделения для пластиковых карт и специальное крепление для ручки.
Размеры:
- Длина: 22,5 см.
- Ширина: 12 см.
- Высота: 1 см.
Материалы:
- Эко кожа.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




