Футляр для кредитных карт изготовлен из легкого углеродного волокна - карбона. В кредитницу помещается 10 карт. На краю корпуса имеется вырез, с которого карты легко вынимаются. Замечательный подарок деловому человеку и тому, кто любит стильные и качественные аксессуары.
Размеры:
- Кредитница: 9*5,7*1,1 см.
- Вес: 450 г.
Материалы:
- Карбон.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Кредитница - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 90 мм |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴



