Есть желание преподнести сюрприз человеку, который обожает всяческие головоломки и любит экономить? Тогда идеальным выбором станет копилка, сделанная в форме куба с прорезью сверху. Анфас матового атрибута декорирован серебристым кругом, похожим на код сейфа. Копилку не так-то и просто открыть. Инструкция по обнулению чудо-копилки находится внутри подарочной коробки. Придется хорошенько подумать, чтобы достать накопленное содержимое из куба. Для этого изготовитель постарался на славу.
Размеры:
- Копилка: 8*8*8 см.
- Вес: 380 г.
Материалы:
- Алюминий.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 380 г |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴



