Бумажник с зажимом для денег и визитницей - это бумажник и кардхолдер. Он сделан из мягкой и качественной натуральной кожи. В нем есть шесть внутренних отделений для кредитных карт, скидочных карт, визиток и одно внешнее отделение. Внутри есть металлический зажим, с помощью которого фиксируются банкноты. Замечательный подарок деловому человеку и любому, кто любит стильные и качественные аксессуары.
Размеры:
- Бумажник: 8,3*1,1*11 см.
- Вес: 60 г.
Материалы:
- Кожа.
- Сталь.
Как упакован:
- Фирменная упаковка.
Комплектация:
- Бумажник - 1 шт.
Бренд: Troika.
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴




