Стаканы для виски набор 2 шт. 350 мл Фортуна 640016


Размеры:
- коробки 18х10х12 см.;
- стакана 10х8х8 см.
Объем: 350 мл.
Материал стаканов для виски: Стекло.
Страна производства: Китай.
Упаковка: картонная коробка.
Особенности:
- Качественное толстое стекло;
- Оригинальный дизайн;
- Подарочная упаковка.
Комплектация:
- 2 стакана.
Купите набор стаканов для виски "Фортуна" B640016 на подарок с доставкой по Киеву и городам Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



