Рюкзак темного цвета с символом Ассассинов имеет два кармана спереди и большой отсек для хранения вещей внутри. Оригинальный лицензионный продукт!
Размеры:
- Рюкзак: 33*50*17 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: Assassin's Creed.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴








