Коллекционная фигурка создана по мотивам игры Overwatch. Благодаря своему оригинальному дизайну и превосходному качеству, она запросто станет гордостью вашей коллекции. Оригинальный лицензионный продукт!
Размеры:
- Высота: 5-6 см.
Материалы:
- Винил.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Overwatch.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




