Рюкзак с ярким логотипом Бэтмена имеет карман на передней панели, большой отсек для хранения вещей, мягкие и регулируемые лямки. Оригинальный лицензионный продукт!
Размеры:
- Рюкзак: 42*31*14 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: DC Comics.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Персонажи | Batman |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴






