Оригинальный, вместительный рюкзак Гарри Поттер. Два кармана на передней части и большой отсек для хранения внутри рюкзака. Внутренняя мягкая часть для защиты ценных вещей или ноутбука. Магнитные застежки. Отличный подарок на любой праздник.
Размеры:
Материалы:
- Полиэстер.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Рюкзак- 1 шт.
Бренд: Harry Potter.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴








