Самое безопасное место для хранения твоих денег - копилка Гарри Поттера! Кинь монетку и увидишь, как она исчезает, не затрагивая Золотой Снитч, мирно парящий в воздухе внутри копилки.
Размеры:
Материалы:
- Металл.
Как упакован:
- Фирменная коробка.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Harry Potter.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.6 мм |
| Глубина | 10.8 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴






