Набор стаканов для виски от итальянского производителя хрустальной посуды Suggest состоит из 6 предметов. Главной особенностью является декор на каждом изделии в виде серебряного медальона. В подтверждение подлинности и качества серебра на каждом медальоне стоит проба (925). Наборы бокалов для виски станут непревзойденным подарком премиум класса для сотрудников, руководителей и любимых мужчин.
Размеры:
- Коробки 35,5х31,5х10 см.
- Стакана 300 мл. высота 9,5 см., верхний диаметр 8 см.
Материалы:
- Хрусталь.
- Серебро.
Как упакован:
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Стаканы - 6 шт.
Бренд: Suggest (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suggest |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 193 298 ₴










