Набор состоит из трёх предметов - декантера и двух стаканов для виски. Изделия сделаны из искусственного хрусталя. Посуда обладает непревзойдённым блеском, устойчивостью к повреждениям, а также особой прозрачностью и чистотой каждой грани. При этом блеск сохраняется долгое время даже при интенсивном использовании. Специальный состав позволяет мыть изделия в посудомоечной машине без ущерба для их внешнего вида. Отличный подарок друзьям, коллегам, знакомым.
Размеры:
- Коробки 18х9,5х22 см.
- Графина 750 мл. 22х9х9 см.
- Стакана 300 мл. высота 9 см., верхний диаметр 8 см.
Материалы:
- Искусственный хрусталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Декантер - 1 шт.
- Стаканы - 2 шт.
Бренд: RCR (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCR |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 2 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Хрусталь |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 750 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴











