Немецкий школьный рюкзак для девочки 33x23x40 см. первых классов 690059 с наполнением ортопедический
Самый легкий ортопедический рюкзак младшего школьного возраста с наполнением: спортивная сумка на молнии; пенал с наполнением на молнии; пенал косметичка без наполнения на молнии; пластиковая папка. Ортопедическая спинка формирует правильную осанку и уменьшает давление на позвоночник. Поясной ремень смещает центр тяжести на бедра, разгружая спину. Ранец изготовлен из ткани повышенной прочности. Пластиковое покрытие на дне ранца, светоотражатели.
Размеры:
- Ранец: 33*23*40 см.
- Спортивная сумка: 34*21,5*16 см.
- Пенал: 20*13,5*2,5 см.
- Объем: 20,5 л.
- Вес: 800 г .
Материалы:
- Полиэстер повышенной прочности.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Ранец - 1 шт.
- Спортивная сумка - 1 шт.
- Пенал - 1 шт.
- Пенал косметичка - 1 шт.
- Пластиковая папка - 1 шт.
Бренд: DerDieDas (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 20.5 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 137 ₴












