Рюкзак с карманами для планшета и смартфона. Большое основное отделение с пространством для папки А4. Наружный карман для солнечных очков на флисовой подкладке. Два больших вместительных отделения. В переднем отделении находится удобный органайзер и отделение для мобильного телефона. Заднее отделение со специальным отсеком для ноутбука. Расширяющиеся боковые карманы на молнии, позволяют упаковывать бутылки с водой. Регулируемые плечевые лямки, грудной ремень. Светоотражатели.
Размеры:
- Рюкзак: 33*20*47 см.
- Объем: 30 л.
- Вес: 1200 г .
Материалы:
- Полиэстер повышенной прочности 900D.
Как упакован:
- Стрейч пленка.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Бренд: 4You (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Объем | 30 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴



