Фарфоровый набор состоит из 6 тарелок. Фарфоровая посуда издавна считалась предметом роскоши, показателем изысканного вкуса владельцев. Материал не только полностью безопасен для организма, но и имеет очень привлекательный внешний вид. Набор упакован в красивую подарочную коробку. Отлично подойдет как на подарок так и для ежедневного использования.
Размеры:
Материалы:
- Фарфор.
Как упакован:
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Тарелка - 6 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




