Высококачественное, кожаное изделие от известного бренда Spikes&Sparrowl (Нидерланды). Имеет солидный дизайн, износостойкость и удобен в использовании. Может быть отличным подарком на любой праздник.
Размеры:
- Портмоне 11*9*2,5 см.
Материалы:
- Буйволиная кожа.
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка.
Характеристика:
- 2 отделения для банкнот, 1 отделение для документов, 8 слотов для кредитных карт.
- Карман для монет.
- RFID защита.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
- Подарочная коробка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 598 ₴







