Высококачественное, кожаное изделие от известного бренда Spikes&Sparrowl (Нидерланды). Имеет солидный дизайн, износостойкость и удобен в использовании. Может быть отличным подарком на любой праздник.
Размеры:
- Сумка 42*32*13 см.
Материалы:
- Буйволиная кожа.
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка.
Характеристика:
- 2 отделения на молнии.
- Внутри - карман для ноутбука (до 16 дюймов), 2 накладных кармана , 6 холдеров для ручек и карт.
- На лицевой стороне - 3 кармана.
- Сзади - карман на молнии, петля для чемодана.
- Наплечный ремень.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
- Подарочная коробка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparrow |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Ручки | Две |
- Цена: 10 600 ₴








