Высококачественное, кожаное изделие от известного бренда Braun Büffel (Германия). Имеет солидный дизайн, износостойкость и удобен в использовании. Может быть отличным подарком на любой праздник.
Размеры:
- Портмоне 9*11,5 см.
Материалы:
- Воловья кожа.
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка.
Характеристика:
- 2 отделения для банкнот.
- 8 слотов для кредитных карт.
- Карман для монет.
- 3 внутренних кармана.
- Отделение для документов и FDIF защита.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
- Подарочная коробка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴






