Сумка-портфель под ноутбук мужская кожаная Braun Büffel Германия оригинал 40*28,5 см. черная 109010
Высококачественное, кожаное изделие от известного бренда Braun Büffel (Германия). Имеет солидный дизайн, износостойкость и удобен в использовании. Может быть отличным подарком на любой праздник.
Размеры:
- Сумка 40*28,5*8 см.
Материалы:
- Нейлон/воловья кожа.
Характеристика:
- 1 отделение.
- 1 отделение для ноутбука (до 15 дюймов).
- 5 карманов.
- Петля для чемодана.
- Наплечный ремень.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3000 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 7 805 ₴












