Высококачественное, кожаное изделие от известного бренда Braun Büffel (Германия). Имеет солидный дизайн, износостойкость и удобен в использовании. Может быть отличным подарком на любой праздник.
Размеры:
- Бумажник 10,6*12,7 см.
Материалы:
- Премиальная кожа ягненка.
Как упакован:
- Фирменная картонная коробка.
Характеристика:
Комплектация:
- Бумажник - 1 шт.
- Подарочная коробка - 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Длина | 106 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 7 115 ₴






