Посуда из хрусталя Nachtmann - это истинное немецкое качество и надежность. Изделия изготавливают из качественного эко хрусталя, сохраняющего свой природный блеск и прозрачность долгие годы. Вы можете быть уверены в их безупречном качестве. К тому же бренд уделяет огромное внимание экологической чистоте производимой продукции. Роскошная посуда украсит любое торжество и станет главным украшением любого праздничного стола. Выбирая этот набор в качестве подарка близкому человеку, родственнику или коллеге, вы точно не ошибетесь.
Размеры:
- Высота: ведро для шампанского 22,5 см.
- Объем: бокал 160 мл.
Материалы:
- Эко хрусталь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ведро для шампанского - 1 шт.
- Бокал - 4 шт.
Бренд: Nachtmann (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachtmann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Хрусталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Нет |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 336 ₴







