Итальянская компания Ruffoni - ведущее предприятие по производству медной посуды. Для изготовления изысканной посуды используется высококачественная медь. Опытные итальянские мастера вручную осуществляют ковку и полировку посуды. Для того, чтобы чистая медь не контактировала с некоторыми продуктами, внутри ее покрывают тонким слоем олова. Ведро для шампанского от Ruffoni - это не только красивая, но и правильная подача этого вкусного, игривого напитка. Выбирая это изделие в качестве подарка близкому человеку, родственнику или коллеге, вы точно не ошибетесь.
Размеры:
- Высота: 20 см.
Материалы:
- Медь.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ведро для шампанского - 1 шт.
Бренд: Ruffoni (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruffoni |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 511 ₴



