Кофемейкер с инфьюзером Zassenhaus - это истинное немецкое качество и надежность. Cтильный и современный кофемейкер сделан из термостойкого стекла. Удобная ручка не нагревается. Заваривая кофе не забудьте сначала обдать колбу горячей водой, таким образом вкус напитка получится богаче. Кофемейкер от бренда Zassenhaus - отличная идея для подарка!
Размеры:
- Высота: 24 см.
- Диаметр: 9,5 см.
- Объем: 1 л.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
- Стекло.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Кофемейкер - 1 шт.
Бренд: Zassenhaus (Германия).
Страна размещения производственных мощностей: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zassenhaus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Кофейник |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴





