Икона с серебряным покрытием 925 пробы, выполнена в классическом стиле, от известного Итальянского производителя. Имеет ровную зеркальную поверхность, четкие линии изображения. Основа - МДФ с многослойным лаковым покрытием, что придает изделию ровную и износостойкую к механичным повреждениям поверхность. На обратной стороне картины находится отверстие для подвеса на стену и подставка. Икона идеально украсит офисный интерьер, детскую комнату, подойдет как солидный подарок особенному человеку.
Размеры:
- Икона 11*6,5 см.
Материалы:
- Серебро.
- МДФ.
Как упакован:
- тканевый мешок.
- картонная коробка.
Комплектация:
- Икона – 1 шт.
- Тканевый мешок – 1 шт.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 619 ₴



