Сеть: 220v. (шнур 1,6 м. с выключателем).
Размеры: 15*20*7 см.
Материалы: плотная 10 мм. фанера.
Комплектация:
- Ночник – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






