Сеть: 220v. (шнур 1,6 м. с выключателем).
Размеры: 20*20*7 см.
Материалы: плотная 10 мм. фанера.
Комплектация:
- Ночник – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






