Количество крючков: 7 шт.
Размеры: 23*33*7,5 см.
Материалы:
- ключницы – ясень;
- крючков и фурнитуры – металл.
Комплектация:
- Ключница – 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ключницы | 3 кг |
| Вместимость ключей | 7 шт |
| Внутренняя высота ключницы | 280 мм |
| Внутренняя глубина ключницы | 200 мм |
| Внутренняя ширина ключницы | 60 мм |
| Высота ключницы | 330 мм |
| Глубина ключницы | 75 мм |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Материал | Дерево |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





