Фантастическое оружие которое стреляет снежками. В верхней части бластера есть специальные формы для лепки снежков. За один раз можно слепить целых три снежных снаряда! Просто откройте форму, загрузите в нее снег и закройте форму. Все, у Вас есть три пули, каждая из которых диаметром 6 сантиметров. Загружаете снежок в дуло. А дальше - как с рогаткой. Оттягиваете резинку, и снежок летит вперед. Кстати, лететь он может довольно далеко. Сам бластер изготовлен из прочного, но легкого пластика. Резинка тоже прочная, морозоустойчивая, гипоаллергенная.
Размер:
- Снежкобластер: 35*30*15 см.
Материалы:
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Снежкобластер - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежкобластер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







