Устойчивый велобег, который подойдет даже самым маленьким гонщикам. Модель очень точно повторяет настоящий мотоцикл, так что Ваш ребенок точно будет в восторге. Мотоцикл абсолютно безопасен, так как не имеет острых углов, а благодаря широким колесам, маленький мотоциклист не будет падать. Велобег - это первый транспорт ребенка, который поможет развить координацию, реакцию и мышцы.
Размер:
- Размер товара: 68*28,5*47 см.
- Вес: 2,4 кг.
- Допустимый вес эксплуатации: 30 кг.
- Угол поворота передних колес: 60 градусов.
- Высота от пола до сидения: 40 см.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Мотоцикл двухколесный - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 47 см |
| Длина | 68 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴






