Гибкий трек собирается из 220 деталей. Машинка работает от батареек и ездит по собранному треку, который можно выгибать, приподнимать, создавая препятствия для машин. Также можно собрать трек в колесо. Набор выполнен из качественных, безопасных материалов. Конструкция рассчитана для детей от 3-х лет и старше. Все детали набора изготовлены из прочного, легкого пластика. Для работы машинки требуется 3 батарейки типа ААА. Для того, чтобы трек светился ярче, его необходимо подвергнуть воздействию солнечного света в течение нескольких часов, а затем вернуться в темную комнату. Несмотря на впечатляющее количество деталей (220 штук), собрать игрушку очень просто - скрепите части дорожки, соединяя верхние вкладки с нижними. Если Вы сделали все правильно, раздастся щелкающий звук. Чтобы получше закрепить конструкцию, используйте наконечник. Сгибайте трассу в любом направлении и создавайте конструкции любой сложности. В данной игрушке практически нет предела, ведь поворот возможен даже на 360 градусов, а длина достигает 3,5 метров. Этими параметрами будет доволен даже самый взыскательный любитель гонок. Собрать машинку еще легче: вставьте батарейки и включите светодиодные огни, включив кнопку на верхней части корпуса. Далее в игру вступает воображение. Сделайте дорогу интереснее, вырезав тоннель, гараж и несколько дорожных знаков со старой коробки. Используйте палочки из-под мороженого, чтобы оснастить трек мостиками. Простор для творчества безграничен. В комплекте также есть набор веселых наклеек. Используйте их, если Вы хотите немного разнообразить дизайн трассы.
Размер:
- Коробка: 25,5*26*8,5 см.
- 220 деталей.
Материалы:
- Пластик.
- Силикон.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Трек с машинкой - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота в собранном виде | 8.5 мм |
| Длина в собранном виде | 25.5 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 26 мм |
- Цена: 473 ₴











