Рюкзак Супермен для детей возрастом от 3-х лет. С уникальными рюкзаками Ridaz можно играть и брать с собой повсюду. Они давно завоевали любовь детей по всему миру. Особенности рюкзака:
- Стильный и оригинальный дизайн.
- Качественная фурнитура (надежный замок - молния с двумя бегунками).
- Водоотталкивающая мягкая спинка разработана специально для малышей.
- Есть основной закрытый карман, а также внутренний сетчатый.
- Регулируемые мягкие плечевые ремни.
- Удобная ручка для переноски.
- Тело персонажа из плюшевого материала.
- Благодаря мягкой,светоотражающей полосе на каждой стороне ремня, Ваш ребенок будет находиться в безопасности.
- Размер рюкзака предусмотрен таким образом, чтобы брать с собой в салон самолета.
- Подходит мальчикам и девочкам.
Материалы:
- Полиэстер.
- Тело персонажа из плюшевого материала.
Как упакован:
- Полиэтиленовая упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак детский - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴







