Рюкзак с LED экраном - это отличный способ выделиться из толпы уникальным изображением, которое Вы можете менять по своему желанию. Достаточно установить специальное приложение на смартфон с Android. Подключайтесь по WiFi и устанавливайте на Ваш рюкзак любое изображение, текст или анимацию (GIF). Идеально для детей, велосипедистов, чтобы они стали более заметными в вечернее время суток. Кроме того - это инновационный способ создать рекламу Вашему бренду или продукту. Для питания необходимо подключить повербанк.
Размеры:
- Светодиодная панель 15,6 дюймов (19*19 см, 64*64 диодов).
Материалы:
- Текстиль (защищен от влаги).
Как упакован:
- Полиэтиленовая упаковка.
Комплектация:
- Рюкзак со светодиодным экраном - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴





