Размеры:
- коробки 33*32*71 см.
- глобуса 33*32*70 см.
Материалы:
- подставки – дерево с пропезями для 6 бутылок.
- глобуса – пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный, настольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 70 см |
| Глубина бара | 32 см |
| Ширина бара | 33 см |
| Материал изготовления бара | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) бара | пластик |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация бара | |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Подставки для стаканов | Нет |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Холодильник | Нет |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип фасада | радиусный |
Информация для заказа
- Цена: 8 633 ₴








