Размеры:
- 12*11*19 см.
Материалы:
- подставки – дерево.
- глобуса – пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 1 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карты | Политическая |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴




