Размеры:
- 35*12*18 см.
Материалы:
- подставки – дерево.
- глобуса – пластик.
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Глобус – 2 шт.
- Подставки – 2 шт.
Бренд: Glowala.
Страна размещения производственных мощностей: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glowala |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Тип | Интерьерный книгодержатель (букенды) |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 35 см |
| Основные | |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴







