Пищевой контейнер - это современное решение для хранения продуктов питания и не только! Поможет сэкономить место и сохранять сухие и сыпучие продукты свежими. Контейнеры помогут освободить кухни и кладовые от множества ненужных баночек и судочков, не теряя драгоценное пространство на столешницах и полках. Рассчитаны для хранения муки, сахара, круп, кофе, орехов, специй, печенья, макаронных изделий. Уникальная вакуумная технология поможет защитить продукты от влаги, бактерий и внешних загрязнителей. Пищевые контейнеры предназначены не только для кладовых или кухонь, их можно использовать абсолютно везде, где Вы хотите организовать рабочее пространство: ванные комнаты, игровые комнаты, гараж, мастерские или офис.
Размеры:
- Контейнер: 14*21*11 см.
- Объём: 2300 мл.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Пищевой контейнер - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2300 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 413 ₴




