Раскладная коробка с пятью отделениями, в которые можно разместить всевозможные конфеты, драже, сухофрукты, семечки, орешки, сухарики, чипсы и многое другое. Сверху есть переключатель. Повернув его, раскрываются лепестки со вкусностями, котрые Вы положили в коробку. После обеда ее так же легко можно закрыть. Органайзер выполнен из пищевого пластика, так что можно не бояться хранить в нем продукты без упаковки. Кроме того, можно использовать как органайзер для разных мелочей: швейных принадлежностей, ниток, булавок, пуговиц и т.д.
Размеры:
- Коробка: 28*28*6,5 см.
Материалы:
- Пищевой пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Коробка органайзер - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6.6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴








