Зарядное устройство с лёгкостью зарядит любой Ваш гаджет. Компактные размеры позволят носить с собой всегда и везде. Сочетает в себе стиль, качество, удобство. Основные преимущества батареии в том, что используется умная технология третьего поколения, которая позволяет заряжать устройство намного быстрее, чем обычная мобильная батарея, в некоторых случаях в 2 раза быстрее. Работает по последней технологии портативной батареи (литий - полимер) , что позволяет удерживать больше заряда и обеспечивать более высокую выходную мощность. Батарея ультра тонкая (12 мм), заряжает с удвоенной скоростью и имеет два USB - выхода для зарядки двух устройств одновременно. Присутствует LCD - дисплей, который информирует о степени заряда. Теперь Вы можете максимально использовать свой телефон: смотреть все уведомления, проверять аккаунты в социальных сетях и других приложений и не страшно, что он вот - вот разрядится. Это устройство обеспечит полным зарядом, не зависимо от времени и места.
Размеры:
- Зарядное устройство: 12,5*7*1,2 см.
- Мощность: 6000 mAh / 22.2 Wh.
- Вход: DC 5 V - 2000 mA.
- Выход 1: DC 5 V - 2000 mA (MAX).
- Выход 2: DC 5V-3000 mA/9V-2000 mA/12V-1500 mA.
- Общая выходная мощность: 20 W (MAX).
- Вес: 143 грамма.
Материалы:
- Батарея: литий - полимер.
- Пластик.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Зарядное устройство - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 644 ₴






