Оригинальный светодиодный светильник в стиле популярного фильма "Аватар". Светильник ночник приятно осветит вашу комнату ночью. Для него не нужны батарейки, он работает от розетки. При наступлении темноты, светильник начинает светиться благодаря встроенному индикатору темноты. Грибочки переливаются очень яркими и красивыми приглушенными цветами. Шнур идёт для европейских розеток и не требует никаких переходников. При солнечном освещении лампочки не горят. Когда освещение отсутствует, загораются светодиодные лампы и постоянно меняют цвета (7 цветов). Ночник станет необычным и красивым предметом Вашего интерьера, а также оригинальным подарком Вашим друзьям и знакомым на любой праздник.
Размеры:
- Ночник: 12*16 см.
Материалы:
- Пластик.
- Материал горшочка: керамика.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ночник - 1 шт.
Страна размещения производственных мощностей: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 648 ₴





